"Улыбка Киры": Ирина Слуцкая поделилась снимком годовалой дочки с веником

Известная российская фигуристка Ирина Слуцкая часто публикует семейные фотографии и рассказывает подробности своей личной жизни. Сейчас за аккаунтом Ирины в популярной социальной сети Instagram следит более 470 тысяч человек.

Маленькая помощница

Сейчас женщина воспитывает троих детей. От первого брака, с Сергеем Михеевым, Ирина Слуцкая родила двоих детей - сына Артема и дочь Варвару. После длительного брака пара распалась.

Сейчас Ирина состоит в официальном браке с бизнесменом Алексеем Говыриным, от которого родила дочь Киру. Девочка появилась на свет в декабре 2019 года. У самого Алексея также есть дети от предыдущего брака.

Недавно Ирина поделилась новой фотографией своей маленькой дочери в блоге. Девочку сфотографировали с веником в руке. Судя по всему, у женщины подрастает маленькая помощница.

Многочисленные поклонники творчества Ирины Слуцкой отметили, что девочка сильно похожа на свою знаменитую маму внешне. Подписчики также пожелали маленькой Кире и ее маме крепкого здоровья и всего самого хорошего в наступившем 2021 году.

Стоит отметить, что публикация всего за несколько часов набрала несколько тысяч отметок "нравится" и большое количество восторженных комментариев от пользователей социальной сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходство между Кирой и Ириной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.