“Простите, я не местный”: Дмитрий Шепелев ответил хейтерам, назвавшим его безграмотным

Волна негатива обрушилась на Дмитрия Шепелева в его блоге в "Инстаграме" за безграмотность. В ответ телеведущий решил высмеять своих строгих критиков. Для всех недовольных Шепелев записал видео и опубликовал его в профиле. До этого Дмитрий выложил в своем микроблоге пост о плюсах отдыха на Мальдивах.

Нападки за безграмотность

Оказалось, Шепелев допустил в тексте поста ошибку, которую сразу заметили его внимательные фолловеры. Что же именно телеведущий написал неправильно? Ошибка крылась во фразе «часы ложатся». Тут же в комментариях появились русофилы, указывающие Дмитрию на недопустимость подобной формулировки. Мужчина отметил, что, по его ощущениям, половина жителей страны читает словарь Ожегова за завтраком. «Люди русские, простите меня, сам я не местный», - именно этой ироничной фразой извинился перед подписчиками Шепелев.

Напомним, ранее пользователи соцсетей осудили Дмитрия за желание продать долю сына в жилье, доставшемся ему по наследству от Жанны Фриске. Платону принадлежит треть элитных апартаментов. Другие части находятся во владении родственников певицы. Эксперты оценивают стоимость квартиры в 45 000 000 рублей.

Родители Фриске испытали шок, когда узнали о решении Шепелева. Через суд они решили наложить запрет на отчуждение доли Платона. Но Хамовнический суд даже не стал рассматривать иск, так как это не в его компетенции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли делает Шепелев, что продает долю Платона в квартире?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.