71-летний Борис Грачевский скончался в Москве. У него остался маленький сын, которому нет и года

Недавно стало известно о том, что Борис Грачевский, занимающий должность художественного руководителя журнала под названием "Ералаш", скончался. Мужчина ушел из жизни в семьдесят один год. О кончине Бориса Грачевского сообщила его третья супруга - певица и актриса Екатерина Белоцерковская.

Преждевременная кончина

Известно, что 28 декабря 2020 года мужчина был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение с признаками коронавируса. До госпитализации он проходил лечение в собственном доме.

Супруга режиссера сообщила средствам массовой информации, что 10 января 2021 года состояние Бориса стабилизировалось, до этого мужчина несколько дней провел в реанимации и был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

На данный момент неизвестно, скончался он от коронавируса или от другого заболевания.

У Бориса Грачевского остался сын от третьего брака, который родился 8 апреля 2020 года. Мальчику, которого назвали Филиппом, не исполнился даже один год, а он уже остался без родного отца.

У мужчины есть дети и от предыдущих браков. Сын и дочь от первого брака с женщиной по имени Галина уже выросли и воспитывают собственных детей. А вот дочь Василиса от второго брака тоже еще достаточно маленькая. Девочка родилась в сентябре 2012 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилось творчество Грачевского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.