Джон Траволта возвратился к фолловерам в социальные сети и поделился позитивными новостями после тяжелого года

Джон Траволта с начала года не привлекал к себе внимания в социальных сетях, но на этой неделе порадовал поклонников позитивными новостями в своем "Инстаграме". Этот год выдался по-настоящему тяжелым для актера, но, судя по всему, он не печалится и с оптимизмом смотрит в будущее.

Успешная реклама

13 января звезда в соцсетях поделился своими мыслями по поводу того, что его реклама Capital One, в которой он снялся вместе с Сэмюэлем Л. Джексоном, была признана одной из самых привлекательных.

Любящий папа поделился снимком на своей странице в "Инстаграме", в подписи под которым сообщил, что Capital One получил наивысший рейтинг за свою рекламу с Сэмюэлем Л. Джексоном и Джоном Траволтой. Это вызвало ностальгию у людей, которые помнят их пару в культовой фильме "Криминальное чтиво".

В посте звезда Голливуда также поздравил своего коллегу Сэмюэля Л. Джексона с тем, что они вдвоем были причастны к съемкам лучшей рекламы года.

Поклонники поспешили поздравить Джона. Они написали ему, что реклама была отличной и им понравился их великолепный тандем.

Жизнь актера

Этот счастливый пост было особенно приятно видеть фанатам, ведь прошлый год считался тяжелым для Джона.

В июле не стало его любимой жены, и в декабре актер отмечал свое первое за долгие годы рождество без нее. На фото ниже изображена вся семья актера - его жена Келли Престон и двое детей. Траволта с сыном очень похожи, у них одинаковые глаза.

Несмотря на душевную боль, актер позаботился о том, чтобы для его детей это был особенный день. Он также поделился праздничным видео с дочерью Эллой и сыном Бенджамином, на котором они пожелали всем подписчикам своего отца счастливых праздников.

Позже дуэт отца и дочери позиционировался на другом снимке, которым Джон поделился в Instagram, чтобы отметить начало 2021 года, и поклонники быстро отметили сходство между Эллой и ее покойной матерью.

Судя по всему, Джон Траволта нашел в себе силы жить дальше, и, кажется, он сумеет позаботиться о своих детях сам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кто из детей Джона Траволты больше на него похож - Элла или Бенджамин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.