"Под копирочку": подписчики заметили сходство Игоря Николаева с его младшей дочерью

Игорю Николаеву везет на дочерей. Старшая Юлия стала доктором, живет в Америке. Именно туда маэстро и отправился недавно отдыхать и отмечать день своего рождения. Вместе с ним полетели супруга и дочь. Пятилетняя Вероника поразительно похожа на своего отца. Вот новые фото.

В окружении красавиц

Глядя на фото подрастающей дочери Николаева, которое счастливый папаша выложил на своей страничке в "Инстаграм", пользователи обратили внимание, что она похожа на отца, словно нарисована под копирку. Вероника тоже светловолосая, жизнерадостная и обаятельная. Это прекрасное продолжение любви маэстро и его третьей супруги Юлии Проскуряковой.

Сам композитор, 17 января отметивший свой 61-й день рождения, выглядит великолепно. Он сообщил поклонникам, что акклиматизация на берегу океана прошла успешно и семейство готово наслаждаться отдыхом в Майями. У Игоря там есть роскошное жилье, расположенной в первой пляжной линии.

Любовь всей жизни

Под фото своей златовласой малышки-дочери в "Инстаграм" Николаев написал, что это его абсолютная любовь. Девочка занята сбором ракушек на пустынном океанском берегу. Отсутствие отдыхающих маэстро объясняет ранним временим. Возможно, они с малышкой гуляют в 7 утра, потому что еще привыкают к разнице во времени, которая между Москвой и Майями составляет целых 8 часов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На кого из родителей больше похожа маленькая Вероника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.