«Романтика только на экране, в реальной жизни все иначе»: Алексей Воробьев представил новый клип «Ты моя любовь» и признался в сложностях в личной жизни

Артист Алексей Воробьев недавно презентовал свой новый клип, снятый на песню под названием «Ты моя любовь». За популярным певцом давно закрепилась слава знатного сердцееда и убежденного холостяка нашей эстрады. Но в этом клипе перед нами предстает другой Алексей, романтичный и влюбленный, нежный и трогательный. Оказывается, что этот уверенный в себе и раскованный парень мечтает о большой любви, любви не по сценарию, а по зову сердца.

Неудачи в личной жизни певца

У Алексея Воробьева было несколько ярких любовных романов с девушками из мира шоу-бизнеса. Так, в 2008 году он познакомился с актрисой Анной Чиповской. Алексей ухаживал за красавицей больше года, добился взаимности, а потом вдруг оставил ее.

Через несколько месяцев певец уже строил отношения с другой актрисой – Оксаной Акиньшиной. Они не были простыми. Оксана уходила от Алексея несколько раз, но возвращалась. Однажды она покинула его навсегда.

Но яркий и харизматичный парень не унывал. Вскоре СМИ уже писали о том, что у Воробьева роман с певицей Викторией Дайнеко. Но и эти отношения были недолговечными. Через год артисты разошлись.

Анализировал ли Алексей, почему у него не складываются отношения с девушками? Может быть, потому, что он был слишком несерьезен и боялся ответственности? Возможно, именно сейчас пришло время для того, чтобы все осознать и начать строить свою жизнь заново?

Отношения с Натальей Зубаревой

Недавно в СМИ появилась информация о том, что популярный певец тайно женился в Лас-Вегасе на своей знакомой – докторе Наталье Зубаревой. Пара периодически появлялась вместе на светских мероприятиях под руку.

У Натальи от прошлого брака уже есть двое замечательных детей: дочь Даниэла и сын Демьян. Она развелась с мужем в 2019 году. О причине развода женщина предпочитает не распространяться.

Летом 2020 года состоялась свадьба Алексея и Натальи. Правда, свадебных фотографий пары никто так и не увидел. А вскоре артист заявил своим поклонникам, что вновь одинок.

О чем песня «Ты моя любовь»?

В эти январские холодные дни Алексей Воробьев презентовал своим поклонникам клип на песню «Ты моя любовь». Сингл получился очень нежным, проникновенным, романтичным.

Подробностей съемок Алексей пока не раскрывает. Но стало известно, что ролик снимали на берегу океана. Главную роль в нем исполнила популярный блогер из Волгограда Ольга Нечаева.

В этом клипе рассказывается история двух влюбленных, которые счастливы тем, что проводят каждый день вместе. Они не замечают никого вокруг. Их окружают пальмы, белоснежный песок, бескрайний океан. Оказывается, человеку, чтобы быть счастливым, нужно просто по-настоящему влюбиться.

На своей страничке в «Инстаграме» певец признался, что ему бы хотелось, чтобы такая же история без сценария случилась и в его жизни. Алексей сетует на то, что построить отношения с любимым человеком бывает порой очень сложно. Вторая половинка начинает предъявлять права и требования, пытается изменить тебя, прикрываясь маской добродетели. А так хочется ни о чем не думать, просто наслаждаться обществом друг друга вдали от цивилизации и проживать счастливо каждый свой день. В этой своей работе певец рассказал поклонникам о своих личных переживаниях и мечтах, о том, что занимает его в последнее время.

Мы еще никогда не видели Алексея Воробьева таким романтичным и ранимым, каким он предстал перед нами в этом клипе. Хочется надеяться, что неудачи в личной жизни любимого артиста закончатся. И мы увидим его счастливым и влюбленным в жизни, а не на экране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, встретит ли Алексей Воробьев свою любовь в ближайшее время, и будут ли эти отношения успешными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.