«Мне никогда не надоест»: Ирина Дубцова решила не возвращаться в холодную Москву и осталась на Мальдивах

Певица Ирина Дубцова - одна из тех знаменитостей, кто просто обожает Мальдивы. В то время как некоторые другие артисты называют курорт скучным, исполнительница хита "О нем" искренне наслаждается спокойствием и уединением на островах. Причем до такой степени, что даже пока не собирается возвращаться на Родину.

Отдых для здоровья

Ирина призналась, что объездила очень много разных стран, фешенебельных курортов, но ни одна локация не произвела на нее столь неизгладимое впечатление, как Мальдивы. Для бывшей участницы "Фабрики звезд" это настоящий рай на земле.

Кстати, изначально Мальдивы были выбраны певицей для того, чтобы поправить здоровье сына Артемия. Дело в том, что мальчик - с детства аллергик: у него сильная аллергическая реакция на цветение, пыльцу. Поэтому в неблагоприятный период Ирина с сыном однажды отправилась на Мальдивы.

Оказалось, помогло. И с тех пор вот уже много лет артистка с ребенком дважды в год посещает этот курорт и говорит, что он ей никогда не надоест.

Исключение из правил было в прошлом году, когда весной объявили локдаун, а все границы перекрыли. Певице с сыном пришлось запереться в квартире. Они даже не могли открыть окна, чтобы в помещение не попала пыльца.

Продолжение следует

Зато в этом году, сразу после праздничной ночи-2021 артистка с сыном отправилась на любимый курорт, чтобы вновь насладиться теплым океаном. Ирина обожает посещать на острове спа-салон, а также периодически отправляется на яхте на рыбалку (это ее давнее увлечение).

Когда пришло время возвращаться в Москву, то оказалось, что столицу сильно замело снегом. Мало того, холода и непогода добрались даже до юга России. Подумав, Ирина Дубцова сдала билеты и решила остаться на островах на неопределенный срок.

Из отеля, где она отдыхала, она с сыном переехала в другой. Так что отпуск артистки продолжается. Пока неизвестно, когда Ирина вновь вернется домой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Ирины Дубцовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.