Сын Королевой на день рождение Игоря Николаева подарил ему песню (видео)

Сын Наташи Королевой — Архип растет очень талантливым молодым человеком. Он решил пойти по стопам матери и покорить российскую эстраду. Недавно восемнадцатилетний парень оригинально поздравил Игоря Николаева с днем рождения, исполнив его песню и подарив ей новую жизнь. Архип давно записывает собственные треки, выступая в жанре хип-хоп под сценическим псевдонимом Грек. Его подарок получился очень необычным и удивил многих подписчиков музыканта.

Новый хит

Недавно Архип представил на всеобщий суд собственное видение истории любви дельфина и русалки. В основу была положена композиция Игоря Николаева, которую он исполнил в начале 90-х годов с Наташей Королевой. Архип, в свою очередь, переделал ее на свой лад в рэп-исполнении.

Парень нашел на чердаке у себя на даче старые кассеты, на одной из которых была песня «Дельфин и русалка». Как рассказала ему мама, она была очень популярна в свое время. И тут ему пришла идея перепеть ее, но немного иначе, чтобы она понравилась современному поколению. Когда песня была исполнена, Архип и Наташа Королева разместили видео в своих аккаунтах в Instagram.

День рождения

Стоит отметить, что 17 января Игорь Николаев отметил свое 61-летие. И интересным является то, что Архип приурочил выход песни к его дню рождения, поздравив таким образом его с праздником. Под видеороликом он написал, что вместе со своей командой он создал собственную версию «Дельфина и русалки», и попросил не судить его за это слишком строго. Также он поблагодарил Игоря Николаева за то, что в свое время он создал настолько красивую композицию о любви, история которой никого не может оставить равнодушной. В завершение он пожелал гениальному композитору здоровья, счастья и творческих успехов. Пока Игорь Николаев на такой подарок никак не отреагировал, а вот поклонникам творчества начинающего рэпера он очень понравился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится переделанная песня "Дельфин и русалка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.