«Я "истязаю" его семейными отпусками»: Оксана Самойлова рассказала, как она запретила Джигану участвовать в шоу «Холостяк»

Поклонники Оксаны Самойловой и рэпера Джигана, наблюдающие в социальных сетях за жизнью этой пары, могут порадоваться. С большой вероятностью можно сказать, что в семье их кумиров царит счастье. Новые фото на Мальдивах, совместный отдых, забавные подшучивания друг над другом демонстрируют миру многодетные супруги.

Признания Оксаны

Молодая мама пошутила над своим брутальным супругом, рассказав поклонникам, что она «изводит» (в хорошем смысле этого слова) того совместным отдыхом, многочисленными детьми и домашними вечерами. Кроме того, Самойлова не разрешила мужу принять участие в шоу «Холостяк», как это сделал рэпер Тимати. Напомним, что Тимур Юнусов расторг отношения с родившей ему сына Настей Решетовой и отправился искать свою любовь на шоу «Холостяк». Пока неизвестно, удалось ли ему достичь намеченной цели. Интрига продолжается.

А Джиган, несмотря на все трудности, сумел сохранить брак. Во многом это случилось благодаря стараниям Оксаны, которая была мудрой. Она стойко перенесла все испытания и помогла супругу справиться со сложностями, о которых писали многие российские СМИ.

Мир в семье

Сейчас молодая пара весело проводит время со своими детьми. Кажется, что худшие времена позади. Теперь супругов ждет радость семейной жизни и воспитания детей. Джиган, несмотря на свой сложный характер, искренне благодарен супруге за все.

Поклонники переживали, что Самойлова не справится со свалившимися на ее голову трудностями, однако Оксана – это очень сильная и мудрая женщина. Ей удалось спасти семью. Теперь она наслаждается заслуженным счастьем с любимым.

Самойлова не позволила мужу принять участие в шоу «Холостяк» - это означает, что она не допустила, чтобы ее семья развалилась, ведь мужчина, у которого есть любимая жена, не отправляется на поиски новой. А вот Тимати решил начать семейную жизнь с чистого листа. По этому поводу можно сказать лишь то, что у каждого человека жизнь складывается по-своему.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Оксана Самойлова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.