"Я работала в этом году в три раза больше, чем в прошлом": Малышева подвела итоги 2020 года

Известная телеведущая, врач Елена Малышева, решила не отставать от своих коллег и тоже подвести итоги ушедшего года. Звезда рассказала, что, хоть 2020 год принес много негативных событий, в жизни ее семьи положительных моментов оказалось больше. Поэтому она провожает его с благодарностью.

Малышева пережила самые счастливые события

Елена призналась, что, пока весь мир переживал ужасные потрясения, ее семья стала самой счастливой. Именно в этом году у телеведущей родилась первая внучка. Девочку назвали Анной. Внук Игорь уже поступил в школу, отлично сдав все вступительные экзамены, а маленький Артур уже начал разговаривать.

Коронавирус не обошел стороной и их дом, у Елены заболела 87-летняя мама. Но, несмотря на это, пожилой женщине удалось справиться с вирусом и быстро пойти на поправку.

Малышева очень гордится и своими сыновьями:

Наш старший сын полтора месяца проработал в коронавирусной реанимации. Теперь он один из самых грамотных врачей, которых я знаю! Его "Инстаграм" @malyshevmd - это действительно источник достоверной информации!

Порадовал и младший сын Елены: он в этом году женился.

Звезда призналась, что в 2020 году ей пришлось работать в три раза больше, чем в прошлом. Но, несмотря на тяжелый график работы, а также вынужденный карантин, их отношения с мужем стали лишь крепче.

Малышева родилась в год Быка, поэтому уверена, что новый 2021 год будет для нее удачным. Напоследок она пожелала всем здоровья и счастья в новом году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подводили итоги уходящего года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.