30-летняя Регина Тодоренко рассказала поклонникам, что довольна своей фигурой после рождения ребенка

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с поклонниками довольно откровенными фото с отдыха на Бали, на которых продемонстрировала фигуру в купальнике. Оказалось, что Регина очень довольна тем, как она сейчас выглядит: ей удалось наконец прийти в форму после рождения сына. И поэтому Тодоренко хочет разделить радость с фолловерами.

Коротко о семейной жизни

30-летняя женщина – супруга Влада Топалова, бывшего участника дуэта Smash. Два года назад она родила своему популярному мужу сына Майкла. «Сидеть в декрете» Регина не стала, предпочтя заняться творчеством.

Например, многие пришли в восторг от ее участия в шоу «Ледниковый период», в котором Регина лихо каталась на льду в паре с Романом Костомаровым. Но чтобы получился действительно красивый номер, перед каждым выступлениям была проведена серьезная изнурительная работа: долгие тренировки и отработка малейших деталей. При этом девушка успевала уделять внимание семье.

Другие секреты

Однако добиться идеальных форм женщине помогли не только физические нагрузки, но и ограничения в питании. Она регулярно выкладывает в Сеть фото с отдыха, например, из отеля или ресторана, где на столах настоящее изобилие деликатесов. Но на редких кадрах Регина что-то ест. Поэтому поклонники сделали вывод, что она очень строго следит за своим питанием и старается не злоупотреблять вкусными блюдами.

Однако некоторые подписчики отметили, что резкое похудение на 5 кг не пошло телеведущей на пользу, она стала очень худой. Сама же Регина явно гордится новой внешностью, поэтому активно постит фото в купальнике. Ей есть чем гордиться - красоты тела она достигла не благодаря услугам пластического хирурга, а исключительно собственными усилиями. Поэтому остается только порадоваться за нее и пожелать не обращать внимания на критические отклики. Тем более что большая часть фолловеров все же оценили ее старания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Регина Тодоренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.