"Алишер - талантливый парень": Родион Газманов оценил шансы Моргенштерна на "Евровидении"

В прошлом году представлять Россию на песенном конкурсе «Евровидение» должна была группа Little Big. Увы, коллектив не отправился на мероприятие в связи с его отменой из-за пандемии. Если конкурс состоится в этом году, то, возможно, от нашей страны поедет другой исполнитель.

Одобрение

Недавно в соцсетях скандальный рэпер Моргенштерн заявил о своей готовности отправиться на "Евровидение". Эту инициативу поддержали многие артисты из мира отечественного шоу-бизнеса. Например, бывший участник группы «На-На» Владимир Левкин, рэпер Тимати, продюсер Иосиф Пригожин. Недавно свое мнение по этому поводу высказал музыкант Родион Газманов.

Шанс хайпануть

Певец отметил, что Алишер (именно так зовут Моргенштерна) является работоспособным, талантливым парнем, поэтому у него есть все шансы «порвать всех» на международном песенном конкурсе. Для этого Родион порекомендовал коллеге по цеху надеть ботинки покрепче.

Газманов-младший высказал мысль о том, что «Евровидение» давно превратилось в перформанс для очень эпатажных участников. Там место для фриков и для тех, кто хочет словить хайп. По части неординарности и эпатажности Алишеру в нашей стране нет равных — в этом убежден Родион. Так что у него есть все шансы на победу. В завершение своего монолога Газманов-младший попросил не искать в его комментарии какой-то негативный подтекст, который может быть направлен в сторону Алишера, поскольку негатива нет.

Мнение людей

В комментариях к посту-рассуждению Родиона в "Инстаграме" люди отметили, что принимать участие в «Евровидении» нашей стране вообще не стоит, поскольку этот конкурс утратил былую концепцию. Кто-то высказал мысль, что Алишеру было бы неплохо выступить на одной сцене вместе с не менее эпатажным лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

Напомним, что Владимир Левкин уже также успел высказать свое мнение по поводу участия Моргенштерна. Он отметил, что это весьма любопытный вариант, который следовало бы принять на рассмотрение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете шансы Моргенштерна на победу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.