Александра Гордона с подтвержденным коронавирусом отправили в больницу

К сожалению, коварный коронавирус не отступил. Недуг «выводит из строя» не только простых россиян, но и знаменитостей. Так, вчера в больницу попал ведущий шоу «Мужское и Женское» на Первом канале Александр Гордон.

Сведения инсайдеров

Несмотря на то что ведущего экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник, инсайдеры утверждают, что здоровью шоумена ничего не угрожает. Из очевидных симптомов недуга у него наблюдается только повышенная температура. Тест на коронавирус оказался положительным, поэтому теперь ведущему придется остаться в больнице, чтобы окончательно побороться с инфекцией.

Друзья Александра говорят, что, к счастью, у ведущего отличное настроение, что он пребывает в хорошем расположении духа. Они также опровергли слухи о том, что шоумен попал в реанимацию.

Неудачи

К слову сказать, прошлый год выдался не совсем удачным для ведущего. Так, он развелся с супругой, с которой прожил шесть лет. Расставание было очень неожиданным для всех. Расторжение брака прошло тайно, общественность узнала об этом постфактум. Претензий по поводу раздела имущества не возникло. Причина развода не известна и по сей день.

В конце минувшего года на телеведущего подала в суд модель Елена Миськова. В передаче «Мужское и Женское» она принимала участие еще три года назад. В эфире шоу девушка рассказала о том, что выйдет замуж только за состоятельного кавалера. Александр же обвинил Елену в меркантильности и представил как девушку легкого поведения, что, по ее словам, не соответствует действительности.

По словам участницы передачи, после выхода шоу в эфир она столкнулась с травлей, что негативно отразилось на ее психическом здоровье. Теперь, когда она узнала, что есть статья за клевету, то решила отстоять свое честное имя через суд. Так что если девушке удастся доказать свою правоту, то Александру придется выплатить крупный штраф.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Александра Гордона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.