"Все по-честному": Валерий Сюткин рассказал, почему развелся с первой женой, несмотря на маленькую дочь

62-летний певец Валерий Сюткин на съемках телепередачи "Судьба человека" рассказал, почему от него ушла первая супруга. На тот момент у супружеской пары уже была маленькая дочка Елена, но это не помогло браку сохраниться. Виной всему была музыка, хотя сам Сюткин считает, что жена поступила по-честному.

"Был женат на рок-н-ролле"

На момент, когда Валерий Сюткин был впервые женат, у него была прекрасная работа - проводник поезда зарубежного сообщения. Заработную плату будущий певец получал в валюте, и суммы были достаточно приличными. Однако практически всю свою жизнь певец был влюблен в музыку и мечтал заниматься ею профессионально. Потому он оставил высокооплачиваемое место работы и ушел работать в филармонию.

Жена Валерия Сюткина не пришла в восторг от его решения. Быть супругой артиста - нелегкая задача, ведь необходимо постоянно мириться с тем, что любимого часто не будет дома. Жена так и сообщила Валерию, что не готова ожидать его по три месяца с туров. Кроме того, зарплата Сюткина была гораздо меньше, чем та, которую он получал, работая проводником.

Решение супруги Валерий принял с уважением и сегодня считает, что все вышло по-честному. К слову, дочери Елене, которая была рождена в его первом браке, недавно исполнилось 40 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте жены Сюткина в похожей ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.