"Я хочу, чтобы ты стала для меня настоящим другом": Константин Ивлев сделал предложение Куденковой в эфире телеканала

Главный повар страны, ведущий таких рейтинговых телепроектов, как "Адская кухня" и "На ножах" недолго оставался холостяком. После ухода от супруги Ивлев жил вместе с молодой возлюбленной, которой сделал предложение прямо на съемках телепередачи "Четыре свадьбы".

"Давай зажжем!"

Еще не все поклонники телезвезды привыкли к мысли о том, что он ушел к молодой возлюбленной от жены, с которой прожил 20 лет. Причиной расставания, к слову, и стал роман с журналисткой Валерией Куденковой, которая значительно младше своего избранника. И вот не прошло еще и года, как пара стала жить вместе, а Константин Ивлев уже сделал красавице предложение и готовится к свадьбе.

Произошло это событие на съемках передачи "Четыре свадьбы". Лера часто посещает вместе с влюбленным съемочные площадки, и в этот раз ее ожидал сюрприз. Ивлев произнес пламенную речь, попросив у девушки руки и сердца. Он сказал ей, что желает, чтобы Лера была для него той одной-единственной, о которой поет в своей песне Баста. Константин признался избраннице в любви и попросил ее стать его другом, товарищем и братом.

Со свойственным ему чувством юмора ведущий произнес: "Выходи за меня, а. Давай свадьбу сыграем, давай с тобой зажжем, как мы оба это любим!" Девушка ответила согласием, а об этом радостном событии сообщила на своей страничке в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.