Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова поведала поклонникам, что не выйдет замуж за неуспешного мужчину

Бывшая возлюбленная российского рэпера Тимура Юнусова часто рассказывает о своей личной жизни в Instagram-блоге. Недавно девушка попросила своих подписчиков задать ей вопросы. Стоит отметить, что большинство из них были связаны с романтическими отношениями между Анастасией Решетовой и мужчинами.

Критерии к избраннику

Многочисленных поклонников Решетовой заинтересовал вопрос о том, какие критерии девушка предъявляет к своему избраннику. Ведь не так давно Анастасия и ее бывший возлюбленный Тимати расстались, даже несмотря на наличие общего ребенка. Однако пара все-таки сохранила дружеское общение.

А некоторые поклонники пары и вовсе думают, что Анастасия и Тимур вновь вступили в отношения, но на данный момент не хотят это афишировать.

Один из подписчиков поинтересовался у Анастасии, смогла бы она выйти замуж за мужчину с небольшим заработком. Сама Решетова не стала скрывать, что никогда не вступит в отношения с бедным мужчиной. По ее словам, избранник должен быть сильнее своей возлюбленной в любых параметрах. И относится это не только к финансовому вопросу.

Но Анастасия также отметила, что если бы супруг обеднел во время отношений с ней, то она бы не стала уходить он него, а постаралась бы помочь решить все проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, кто станет следующим избранником Анастасии Решетовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.