"Книги и юмор не помогают": Хмельницкая о “странных” последствиях коронавируса

Не так давно, 12 января, Алене Хмельницкой исполнилось 50 лет. Но юбилейный день рождения был омрачен тем, что актриса заболела и осталась без торжества, хотя подарки и цветы прибывали от друзей и родных целый день. Ее молодой человек А. Синюшин устроил под окном возлюбленной целое представление, пригласив джаз-банд.

Но 14 января стало известно, что Алена заразилась коронавирусом.

Госпитализация

Уже вечером 14 числа актриса сообщила в соцсетях о своей госпитализации и опубликовала видеоролик из палаты стационара.

К счастью, Алена Хмельницкая быстро пошла на поправку и даже радостно поделилась со своими подписчиками, что к ней вернулось обоняние и она снова чувствует запахи. Особенно ей было приятно вновь ощутить аромат любимых духов, и это сразу улучшило ей настроение.

Странные симптомы

Однако 24 января от Алены поступили жалобы на неприятные симптомы коронавируса. Актриса была обеспокоена тем, что стала раздражительной и испытывала трудности с концентрацией внимания. Она призналась, что кажется себе странной, и просила своих поклонников поделиться информацией о том, какие последствия болезни есть у них.

Алена пишет в своем блоге, что она себе не нравится, с ней явно что-то не так, но она не понимает что. Она не может ничем себя заинтересовать и не может отвлечься - ни фильмы, ни книги не лезут в голову, и даже юмор не спасает.

Ранее Алена сообщала еще об одном, по ее мнению, странном симптоме болезни - с тех пор как она заболела, ее стала мучить бессонница. Ее возлюбленный, который тоже переболел COVID-19, подобных проблем не испытывал.

Судя по несколько сумбурным сообщениям в соцсетях, Алена растеряна, она признается, что не знает, что со всем этим делать, но очень хочет, чтобы все дети как можно быстрее получили лечение, и отмечает, что старается держаться.

Хочется пожелать Алене скорейшего полного выздоровления и избавления от всех последствий этой новой болезни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие последствия коронавируса появились у вас, если вы переболели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.