Актер Иван Краско рассказал, что 4 декабря 2020 года у него родился 6-й ребенок

Совсем недавно вся страна переживала за актера Ивана Краско, который переболел коронавирусом и с трудом восстанавливал свое здоровье. Теперь стало известно, что он в шестой раз стал отцом, несмотря на то, что ему уже 90 лет.

Супруг и отец

Недавно стало известно, что Иван Краско снова стал отцом. Четвертого декабря у него родилась дочь Дарья. Матерью девочка стала Юлия Кичемасова, которой еще нет и тридцати лет. Она уже давно была влюблена в актера и даже пыталась отбить его у предыдущей жены Натальи Шевель.

Как оказалось, российские звезды тоже умеют удивлять. Отцовство Краско многих просто шокировало. Известно, что первой супругой актера была Екатерина Иванова. В этом браке родилась дочь Галина. Второй избранницей стала Кира Петрова, которая родила сына Андрея и дочь Юлию. Третьей женой стала Наталья Вяль. В этом союзе родились сыновья Иван и Федор. Четвертой супругой была Наталья Шевель.

Известно, что после развода с последней супругой (прожили вместе 3 года) он вернулся в прежнюю семью. С Натальей Вяль актер прожил в браке 10 лет. Вторая попытка создать с ней семью не удалась. Также стало известно, что нынешняя избранница Ивана Краско забеременела с помощью ЭКО, использовав замороженный биоматериал актера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ивана Краско?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.