"У мамы был плакат желаний": дочь Началовой дала первое интервью на ТВ

Вера Алдонина, единственная дочь исполнительницы Юлии Началовой, рассказала журналистам о ярких воспоминаниях, связанных с мамой, и о том, как пережила ее уход из жизни. Девочка дала свое первое интервью во время съемок кинокартины о знаменитой певице.

Мечты артистки

Вера вспоминает, что на Новый год, посмотрев знаменитую комедию «Один дома», они с мамой решили обязательно посетить Нью-Йорк. Юлия часто путешествовала вместе с дочерью и старалась как можно больше времени проводить с единственной наследницей.

По словам Веры, у ее мамы был плакат желаний. В нем артистка записывала все свои мечты. О желаниях исполнительница рассуждала в настоящем времени, как будто они уже исполнились. Юлия мечтала о любящем мужчине, роскошной вилле, многочисленных выступлениях и рождении сына.

Жизнь дочери певицы после трагедии

Девочка долго не могла поверить в то, что мамы больше нет. Накануне смерти певица разговаривала с наследницей по телефону. А после ухода Юлии родители артистки не знали, как сообщить Вере, что мама скончалась.

На момент смерти певицы ее дочь вместе с товарищами находилась за границей. О том, что в семье произошла трагедия, Вера узнала от папы, когда вернулась в столицу.

В последний раз девочка видела маму 7 марта. Вера готовилась к школьному концерту. Но Юлия не смогла приехать на выступление дочери из-за сильной боли в ноге. Потом Вера привезла маме цветы. А родительница пожелала дочери всего хорошего. Во время похорон матери Вере было очень плохо, но она сдерживала эмоции и не плакала.

У девочки есть любящий папа. Но ей до сих пор сложно смириться с уходом матери. Вера часто приносит подарки на могилу близкого человека.

Сейчас девочка проживает с бабушкой и дедушкой, но проводит много времени с отцом и его новой семьей. Вера занимается вокалом, и родственники считают, что девочка унаследовала красивый голос матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о личной жизни Началовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.