«Я поступила честно»: Анастасия Волочкова рассталась с тайным возлюбленным

Российская балерина Анастасия Волочкова в последние несколько месяцев публиковала фотографии со своим новым избранником. Женщина активно делилась снимками в своем блоге Instagram и рассказывала о личной жизни, но лицо мужчины скрывала за смайликами.

Расставание с любимым мужчиной

Было известно лишь то, что избранника знаменитости зовут Олегом. Кстати, вместе с ним Волочкова отдыхала на Мальдивах.

Но недавно в своем аккаунте женщина заявила, что в ее жизни начался новый этап.

Стало известно, что балерина рассталась с тайным возлюбленным.

Несмотря на то что Анастасия Волочкова официально объявила о расставании с мужчиной, его личность она так и не решилась раскрыть.

По ее словам, прекращение отношений связано с тем, что чувства Анастасии прошли, и об этом она честно заявила подписчикам. Указала она и на то, что всегда искренне рассказывает о своих чувствах миллионной аудитории своего блога, а вот такими качествами, как лукавство и меркантильность, она не обладает.

В то же время Анастасия Волочкова отметила, что не жалеет о неудавшемся романе. По ее словам, это был опыт, которому она благодарна.

Кстати, многие поклонники Анастасии считали, что на самом деле никакого возлюбленного не существует, а на фотографии изображен один из друзей балерины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, с кем встречалась Волочкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.