Олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков сообщили поклонникам о скором пополнении: спортсмены ждут второго ребенка

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков долгое время выступали вместе на соревнованиях. За это время спортсмены сблизились и влюбились. Пара состоит в официальном браке с августа 2015 года, а в февраля 2017 года в семье произошло пополнение. На свет появилась дочь Анжелика.

Долгожданное пополнение

А недавно стало известно, что 34-летняя фигуристка ждет ребенка второй раз. О радостной новости женщина сообщила в своем Instagram-аккаунте, на который сейчас подписано более сотни тысяч человек.

Спортсменка опубликовала фотографию с заметно округлившимся животом. В тексте к новой публикации женщина указала, что скрывать наличие второй беременности было очень сложно, ведь она была очень счастлива и хотела как можно скорее поделиться радостной новостью со всеми окружающими.

Татьяна также поблагодарила всех комментаторов, которые напишут ей поздравления.

Указала женщина и на тот факт, что многие подписчики подозревали, что в ее жизни что-то изменилось. Ведь ее поведение во время эфиров и стиль фотографий сильно изменился. Да и внешне Татьяна стала более улыбчивой и жизнерадостной.

Некоторые поклонники пары в комментариях пожелали женщине и ее семье счастья и здоровья. А также поинтересовались, как спортсменке удавалось выступать на шоу "Ледниковый период" во время беременности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, пара ждет сына или дочь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.