«Последнее»: вдова комика Александра Шаляпина показала его рисунки, сделанные незадолго до кончины

Сообщение о преждевременной смерти знаменитого стендапера Шаляпина несказанно огорчило всех его поклонников, а также многих россиян, неравнодушных к судьбе молодого комика. Согласно сообщениям СМИ, 41-летний Александр ушел из жизни добровольно. Его жена Анастасия пыталась бороться с депрессивным состоянием мужа, но тот избрал свой путь.

Сразу же после смерти Шаляпина Анастасия решилась показать поклонникам его рисунки. На своей странице в "Инстаграме" молодая женщина разместила картины супруга, выполненные незадолго до смерти на обычной тетраде в клетку.

Все чувства - на полотне

Как и большинство художников, Александр не просто рисовал. На своих картинах он выражал свои чувства и ощущения. Если внимательно рассмотреть рисунки Шаляпина, то видно, что на них запечатлены тревога и внутренние переживания артиста. Скорее всего, незадолго до смерти Шаляпин переживал внутренню борьбу, страх и даже депрессию.

Рисунки выполнены в абстрактной манере. Яркие цвета, скорее всего, символизируют боль и панику, которые испытывал стендапер, а черный цвет, оттеняющий красные и желтые тона, говорит о грустных мыслях артиста.

"Последнее", - подписала вдова Александра рисунки умершего мужа. Стендап-комик Шаляпин навсегда останется в сердах его близких и поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О чем подумали вы, рассматривая рисунки Шаляпина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.