"Валерик Леонтьев с Люсей": Крутой показал, как выглядит жена Валерия Леонтьева

Валерий Леонтьев - яркая личность в мире шоу-бизнеса. Несмотря на популярность, певец тщательно скрывает свою личную жизнь. «Казанова» выставляет в соцсетях только фото со своих выступлений. А его супруга давно живет в Америке, где у пары свой дом. На днях Леонтьев посетил своего давнего друга Игоря Крутого. Маэстро поделился видео и фото встречи давних друзей в "Инстаграме".

Душевная встреча

Знаменитости вместе с семьями отправились в ресторан, где прекрасно провели время. Леонтьев был со своей любимой женой Люсей, которая рядом с певцом уже почти 50 лет. Супруги настолько близки в духовном плане, что даже сделали одинаковые татуировки.

Игорь Крутой рассказал о прекрасно проведенном в тот день времени. И о том, что на утро следующего дня получил трогательное сообщение от Валерия Яковлевича, после чего сделал вывод, что его друг «оттаял душой».

Интересная личность

Говоря о Леонтьеве, Крутой характеризует его как очень тонкого, талантливого и ранимого человека, высоко отзывается о познаниях Валерия Яковлевича в области культуры и искусства и восхищается его супругой, Людмилой Исакович, которая во всем поддерживает Леонтьева.

Певец настолько отдается своей концертной деятельности, что забывает следить за своим здоровьем. Крутой говорит, что именно он с сестрой уговорил Леонтьева обратиться за медицинской помощью, в результате чего у знаменитости диагностировали воспаление легких. Сейчас Валерий Яковлевич снова в прекрасной форме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из песен Леонтьева, на ваш вкус, самая удачная?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.