Звезда "Гринча" Тейлор Момсен вспоминает, как работала с Джимом Керри 20 лет назад

Актрисе Тейлор Момсен было 7 лет, когда она снялась в роли Синди Лу в фильме 2000 года «Как Гринч украл Рождество». Сейчас актрисе двадцать семь лет, и ей определенно есть что вспомнить о работе с одним из величайших комедийных актеров современности.

Простая история

"Я думаю, что "Гринч" нравится людям из-за того, что эта история очень простая, и в то же время ее послание такое теплое и искреннее", - размышляет актриса в одном из своих последних интервью. Момсен сказала, что одним из ее любимых моментов на съемочной площадке была возможность поработать с Джимом Керри, игравшим Гринча.

"Я просто помню, как он был таким добрым, таким увлеченным, но таким последовательным в том, что он делал, - вспоминает Момсен о 58-летнем актере. - Даже в таком юном возрасте я помню, как смотрела на него и думала: сейчас я вижу, как работает настоящий художник".

Момсен, которая играла Дженни Хамфри в «Сплетнице» с 2007 по 2012 год, сказала, что «Гринч» был первым опытом, когда ей пришлось носить парик, накладные ресницы и искусственные зубы.

Актриса также рассказала, что музыка из фильма сыграла значительную роль в ее карьере певицы.

Теплые воспоминания

"Я отчетливо помню, какое изумительное впечатление произвела на меня возможность пойти в студию звукозаписи и записывать звуки с удивительным Джеймсом Хорнером, - сказала она. - И я никогда не забуду, как вошла в эту прекрасную студию с безупречной консолью, надела наушники и впервые пела в микрофон. Я пела песню "Где ты, Рождество?". Этот момент стал для меня очень важным, потому что именно тогда я впервые смогла ясно для себя определить, что хочу заниматься музыкой всю оставшуюся жизнь".

Кроме игры в "Гринче", Тейлор Момсен отметилась также как модель и певица. На ее счету уже три студийных альбома, заслуживших у слушателей определенную популярность. А в 2007 году она сыграла в культовом фильме Гаса Ван Сента "Параноид-парк", ставшим одним из образцов нового американского кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой фильм для вас является воплощением рождественского настроения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.