"Считал себя счастливым человеком": мать комика Шаляпина рассказала о разговоре с сыном

Дарил другим смех - именно так можно охарактеризовать преждевременно ушедшего стендап-комика Шаляпина, сообщение о смерти которого огорчило многих россиян. Каким он был - известный актер и юморист, решившийся, по версии СМИ, добровольно уйти из жизни?

О том, чем жил и как мыслил Александр, рассказала его мама на похоронах.

Считал себя счастливым

Женщина рассказала, что часто общалась со своим сыном. Беседы были задушевными. Шаляпин не раз говорил матери, что любит свою работу. Он считал, что стендап будет вечно, а артисты этого жанра будут всегда любимыми зрителями.

В разговорах с матерью Александр часто говорил о любви к друзьям. Примечательно, что комик, несмотря на проблемы, считал себя счастливым человеком. Наверное, он находил радость в своей работе. Шаляпин объездил весь мир, выступал во многих городах России, с удовольсвием брал на гастроли жену. Особенно ему нравился Алтай.

Артистом был с детства

Также мама Шаляпина отметила, что не была рада узнать, что сын намеревается стать актером. Он был первоклассным журналистом, выступал на радио. Тяга к сцене была у мальчика с детства. В детском садике маленький Саша участвовал во всех утренниках и спектаклях. Точно так же происходило и в школе. Женщина вспомнила, что учителя и директор школы с уважением относились к таланту ее сына.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели выступления Шаляпина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.