Мать Тимати, Симона, встала на сторону Решетовой в Instagram: толчком послужило видео певца с сыном

Рэпер Тимати в своем микроболе опубликовал умилительное видео с сыном Ратмиром, который появился не свет осенью 2019 года. Певец поинтересовался у подписчиков, на кого больше похож ребенок, но получил весьма неожиданный и не слишком лестный ответ.

Вовлечение в дискуссию

Тимати уже давно зарекомендовал себя как любящий и заботливый отец. Несмотря на расставание с мамой ребенка — моделью Анастасией Решетовой, музыкант поддерживает тесный контакт с маленьким сыном, проводит с ним каждую свободную минутку. Артист также радует поклонников в "Инстаграме" трогательными фото и видео с малышом.

Так, на днях рэпер выложил коротенький ролик, где держит сына на руках, целует его в носик и щечки. В комментариях к посту музыкант поинтересовался у аудитории, на кого больше похож ребенок. По всей видимости, Тимати ожидал услышать, что мальчик унаследовал его черты. Он не предполагал, что первыми пост прокомментируют бывшая жена и родная мама.

Перепалка в Сети

Анастасия написала, что сын похож на нее - это сто процентов. Тогда музыкант отреагировал словами, что если кто-то будет ставить лайки под комментарием его бывшей, то сразу отправится в бан. Тут же к дискуссии подключилась мама артиста Симона. Она порекомендовала сыну не обольщаться, поскольку, по ее мнению, Ратмиру достался от отца один лишь носик. В целом же ребенок — это копия мамы.

Тогда музыкант написал, что сейчас они обе — и мама, и бывшая — после таких слов отправятся в бан. Видать, не понравилось артисту, что женщины внезапно объединились против него.

Миротворцы

Подписчики, наблюдавшие за перепалкой, решили не накалять обстановку, а написали, что ребенок похож в равной степени на обоих родителей, и этому есть логичное объяснение.

По мнению фолловеров, Тимати и Анастасия внешне между собой похожи. Поэтому тяжело сказать, от кого из них унаследовал больше черт ребенок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам как кажется, на кого больше похож ребенок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.