"Нас сразу обманул таксист": Дарья Пынзарь пожаловалась на Нью-Йорк

Дарья Пынзарь, которая стала известна широкой публике благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», решила не отсиживаться в новогодние праздники дома. Вместе с мужем девушка отправилась в Нью-Йорк. Однако вскоре супруги разочаровались в этом городе.

Погода и таксист

Дарья Пынзарь не стала делать вид, что у нее все прекрасно. Бывшая участница реалити-шоу призналась подписчикам, что столица США оставила не очень приятные впечатления. Во-первых, в городе было ужасно холодно, что не позволило вдоволь нагуляться.

Во-вторых, поездка в такси закончилась обманом. Супруги переплатили крупную сумму. Водитель обманул семейную пару на четыреста шестьдесят долларов. Дарья Пынзарь рассказала, что это официальное такси. Однако обман выяснился позже.

Дарья Пынзарь не стала долго оправдываться и сказала, что они виноваты сами. Однако это все равно оставило неприятное впечатление от посещения города. Теперь супруги будут вести себя аккуратнее.

Супруги признались, что вовсе не планируют надолго задерживаться в Нью-Йорке. Они решили поскорее все осмотреть и отправиться в Майами. Там погода должна быть более благоприятной.

Подписчики предупреждают, что Дарья Пынзарь должна внимательнее распоряжаться деньгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Дарье Пынзарь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.