"Я была тут впервые": Самбурская рассказала, куда потратила первую зарплату за «Универ» 

Харизматичная Настасья Самбурская в первые дни нового 2021 года выложила свои фото с облюбованных небожителями Мальдив и, извинившись перед подписчиками, рассказала, как потратила первую зарплату, полученную за съемки в "Универе".

За что извинилась, спросите вы. Да за то, что многим есть нечего, а кто-то свои тела на островах поджаривает на солнышке в смутное время. Неудобно стало Насте, вот и сказала: "Простите, ребят, но я сегодня тут..."

Первая зарплата

При этом от актрисы сразу же посыпались откровения о том, что она прямо до последнего не верила, что ее ноги коснутся нежного горячего островного песка. Боялась, что туристов развернут домой несолоно хлебавши...

А попутно она рассказала и о том, куда потратила первую зарплату за съемки в сериале:

Я была тут впервые, в 2011 году, на первую зарплату с сериала «Универ», через три месяца после начала съемок, и это был самый незабываемый отпуск за всю жизнь. Просто он тогда еще второй по счету был, и я особо не разбиралась.

Несмотря на то, что ее фото могут вызвать у некоторых зависть, можно сказать: "Отдыхайте, Настасья, вы это заслужили! Зарплата ведь позволяет, но будьте аккуратны с вирусами".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите на Мальдивы? Или все же опасно туда лететь, в разгар пандемии-то?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.