Очаровательная Барби: 6 новых образов коллекционной куклы от визажиста Бейонсе сэра Джона

С 1959 года Барби была во главе коллекций кукол для маленьких девочек по всему миру. В новом году за ее классический образ решил взяться знаменитый визажист сэр Джон. Это экстраординарный художник, который создал многие из самых завораживающих моментов макияжа королевы Бей.

В новой редакционной статье, посвященной красоте, сэр Джон демонстрирует свою работу. Это шесть современных макияжей кукол Барби с различными оттенками кожи, чертами лица и текстурой волос.

Начало работы

"Мне нравится, что с помощью куклы можно познать себя. Можно понять то, как ты хочешь выглядеть, кем хочешь быть, став взрослым. Любой человек может увидеть, что внешний вид каждой куклы имеет разное направление, которое зависит от макияжа и прически.

"Моя работа началась с просмотра Instagram. Я смотрел на коллекцию Барби от стилиста Шионы Турини еще в феврале и был просто впечатлен ее работой. Я помню, что под ее постом был комментарий такого содержания: "Было бы круто, если бы сэр Джон сделал этот макияж!" В дальнейшем со мной связались представители бренда. Я дистанционно встретился с командой. Мы органично построили план нашего дальнейшего сотрудничества", - объяснил сэр Джон.

"Было действительно приятно влиться в творческую атмосферу людей, стоящих за брендом. С уверенностью могу сказать, что сотрудничество стало для меня полностью удачным", - добавил он.

Потрясающие куклы

Художник черпал вдохновение в работах, о которых мечтал в прошлом. Сэр Джон хотел, чтобы его новые кукольные образы были произведениями искусства, но при этом с ними можно было играть.

"Я люблю кожу, но также ищу дополнительные способы, как улучшить и усовершенствовать ее внешний вид", - говорит мастер.

Вдохновение меняется

Когда дело доходит до повседневной работы художника, он черпает вдохновение для своих творений повсюду.

"Вдохновение меняется. Меня всегда вдохновляют удивительные женщины, с которыми я работаю. Но для меня в этом году многое изменилось", - говорит сэр Джон.

Каждая кукла, представленная в коллекции, имеет вид, воплощающий ее индивидуальность и стиль. Каждая - это шедевр. У каждой куклы очень выразительные глаза, чувственные губы, индивидуальное выражение лица. Новая коллекция – это дань уважения одному из культовых образов красоты сэра Джона.

"Я люблю крылатую подводку для глаз, соблазнительные или кокетливые глаза и красивую кожу. Годы гламура прошли. Сейчас называется крутым, свежим и современным, когда внешний вид привязан к индивидуальности. Надеюсь, именно это встречается во взглядах кукольных девушек», - говорит мастер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы играли в детстве куклами Барби?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.