"С уроками бывает нелегко!" Кристина Орбакайте рассказала, как делает домашнее задание с дочкой

Кристина Орбакайте давно является многодетной мамой. В данный момент певица растит дочь с супругом Михаилом Земцовым. Клавдия учится в школе в четвертом классе. Естественно, артистка помогает ей делать домашние задания. Отец тоже участвует в этом процессе. Просто родители решили распределить предметы, в которых разбираются лучше. По признанию Орбакайте, иногда приходится весьма трудно.

Помощь в учебе

Кристина откровенно призналась, что с уроками бывает сложно. Артистка искренне завидует тем родителям, у которых дети делают уроки самостоятельно и с удовольствием. Дочка Орбакайте очень старается и достигла существенных успехов. К примеру, Клавдия может говорить на трех языках. Кристина и Михаил помогают наследнице по разным предметам – музыке, русскому языку, математике, испанскому, английскому и другим. Также они выполняют вместе творческие задания, вроде рисунков, поделок и так далее.

Доверительные отношения

Стоит отметить, что знаменитость не допускает травли Клавдии в школе. Вместе с супругом певица внимательно отслеживает поведение дочери. У Михаила и Кристины очень доверительные отношения с наследницей. Орбакайте уверена, что это важно. Пока у звездных родителей не возникало с дочерью каких-то серьезных проблем. Хоть Клавдия и учится всего лишь в четвертом классе, но периодически среди девочек в школе случаются небольшие конфликты. Поэтому артистка вместе с мужем держит руку на пульсе.

Напомним, певица уже воспитала двоих сыновей. Старшего Никиту Орбакайте родила от Владимира Преснякова в 1991 году. Наследник Кристины тоже стал певцом. Сейчас он уже завел семью, женившись на модели Алене Красновой.

Второго сына, Дени, артистка родила в 1998 году от предпринимателя Руслана Байсарова. Орбакайте была с ним в браке четыре года и рассталась со скандалом в 2001 году. Руслан хотел отобрать сына у Кристины. В итоге им удалось мирно разрешить конфликт.

С 2005 года певица состоит в браке с предпринимателем Михаилом Земцовым. Пара занимается воспитанием общей дочери Клавдии, появившейся на свет в 2012 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете своим детям делать домашние задания?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.