Ани Лорак впервые рассказала, как смогла пережить измену мужа

Свадебная церемония украинской певицы Ани Лорак с совладельцем туроператора Turtess Travel и гражданином Турции Муратом Налчаджиоглу в августе 2009 года была похожа на сказочный бал. Да и жизнь молодоженов обещала быть такой же сладкой и безоблачной. Ради жены турецкий бизнесмен переехал в Киев и повсюду сопровождал супругу на гастролях и съемках. Но рано или поздно любой сказке приходит конец. Слухи о том, что супруги уже не живут вместе, ходили около двух лет. А в январе 2019 года стало окончательно известно о том, что Мурат и Ани развелись.

Болезненный развод после 10 лет брака

Внешне Ани Лорак не показывала, что расставание с бывшим мужем хоть как-то повлияло на ее эмоциональное состояние. Но что тогда творилось в душе у исполнительницы, которой пришлось пройти через измены мужа, знали лишь самые близкие люди. Чтобы справиться с этим состоянием и научиться снова радоваться жизни, Ани Лорак пришлось обратиться к психологу. Только после этого она смогла полюбить себя после болезненного развода. Артистка рассказала следующее:

«Серьезную работу над собой провела. Прежде всего надо полюбить себя и не растрачивать ресурс на тех, кто недостоин вас. Я пошла к психологу, потому что в один момент поняла, что я ничего не понимаю. Нужно было вновь стать целостной и это потребовало усилий»

Спустя некоторое время Ани Лорак смогла наладить отношения и с бывшим мужем. А все ради общей дочери Софии, которая появилась на свет в июне 2011 года. Свою дочь певица, которая с 2014 года активно строит свою карьеру в России, называет счастливой, ведь у девочки есть и папа, и мама.

Новые отношения

Неоднократное появление Ани Лорак на публике с бывшим мужем только подогревало слухи о воссоединении семьи. Но, как выяснилось, такое близкое общение было только ради дочери. На самом деле и Ани, и Мурат уже давно счастливы в новых отношения. А осенью этого года турецкий бизнесмен сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной по имени Лилия.

В ответ на помолвку бывшего мужа Ани Лорак тоже опубликовала видео в «Инстаграм», на котором спокойно пьет кофе. Но наблюдательные поклонники не могли не заметить, что на безымянном пальце правой руки певицы сияет кольцо с изумрудом стоимостью не меньше 175 тысяч рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, нужно ли прощать измены ради сохранения брака?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.