"Невероятный сюрприз": Сэм Асгари решил поддержать Бритни Спирс и подарил ей собаку

В последние несколько месяцев в СМИ регулярно обсуждалась неправомерная опека отца над Бритни Спирс. И только осенью стали появляться хорошие новости. Вначале стало известно о снятии опеки через суд. А теперь появилась новость о пополнении в семействе Бритни и ее бойфренда Сэма Асгари.

Подарок от жениха

Недавно артистка получила от Асгари предложение руки и сердца. А теперь у пары прибавление в семействе. Чтобы поддержать Спирс, Сэм решил сделать ей сюрприз, подарив щенка добермана. Но мужчина сделал это с вполне конкретной целью, а не просто вручил животное в качестве милого друга.

Инструктор по фитнесу прокомментировал все в своем инстаграм-профиле, куда вложил видео с презентацией собачки для Бритни. Сэм сказал, что питомца зовут Порша, и она будет не только безоговорочно любить поп-звезду, но еще и защищать от всех людей, которые придут к его возлюбленной с плохими намерениями. Щенок прошел для этого соответствующую дрессировку. К слову, доберман относится к лучшим охотничьим и охранным породам собак.

Напомним, инструктор по фитнесу и артистка встречаются уже пять лет. Когда в сентябре текущего года суд снял с Бритни отцовскую опеку, Асгари сразу попросил руки возлюбленной. До этого Сэм помогал Спирс восстанавливать дух и тело после нескольких скандальных срывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы рады, что у Бритни Спирс все наладилось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.