Илья Яшин признался, что разводится с женой, солисткой группы «АлоэВера» Верой Мусаелян

Российский политически деятель Илья Яшин сообщил, что разводится с супругой. Напомним, год назад 38-летний мужчина связал себя узами брака с Верой Мусаелян - лидером музыкальной группы "АлоэВера".

Причины развода

Казалось, что отношения политика и вокалистки идеальны. В Сети неоднократно появлялись совместные снимки Яшина и Мусаелян, на которых невооруженным глазом было видно, что эти двое любят друг друга.

Политик рассказал, что стало причиной развода. По словам Яшина, у них с женой оказались совершенно разные взгляды на жизнь. "Расходимся мы мирно", - подчеркнул мужчина.

Отметим, что Мусаелян подтвердила расставание с мужем. Своим подписчикам в "Инстаграме" Вера рассказала, что до сих пор любит Яшина. Уверена певица, что и у него остались чувства к ней. По словам певицы, этот брак можно было бы сохранить только в том случае, если бы один из супругов перестал быть собой.

Солистка группы "АлоэВера" попросила своих поклонников не расспрашивать ее о разводе. Мусаелян не против поговорить об этом, но только тогда, когда будет к этому готова.

Напомним, что политик и известная певица были знакомы еще задолго до своего брака. Однажды с Яшиным и Мусаелян произошел судьбоносный случай: находясь на свадьбе друзей, Илья и Вера поймали вещи, которые бросали жених и невеста. Через два года после этого события певица и политик поженились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам песни группы "АлоэВера"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.