Игорь Крутой призвал молиться за Серова, который попал в реанимацию

Недавно стало известно о том, что четыре дня назад госпитализировали с коронавирусом известного певца Александра Серова. Друг артиста — композитор Игорь Крутой — опубликовал в связи с этим сообщением пост в "Инстаграме", где призвал людей помолиться за музыканта.

Обращение к подписчикам

Серова и Крутого связывает многолетняя дружба и длительное совместное сотрудничество. Фактически они в одно время начали покорять мир шоу-бизнеса, создали прекрасный тандем автора песен и исполнителя. Большинство хитов Серова написал именно Крутой.

Узнав о госпитализации друга, Игорь Яковлевич не смог смолчать. В своем микроблоге он разместил мини-ролик со съемок передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Этот фрагмент, кстати, не попал в окончательную версию выпуска, которую показали зрителям.

В комментариях к публикации Крутой написал, что лично не может ничем помочь другу, ведь сейчас за его жизнь борются врачи. Людей же он призвал помолиться за исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» и поставить за него свечку в церкви.

Положительная динамика

Первой сообщила новость о госпитализации Серова его дочь Мишель. Девушка написала, что ее папа проходит интенсивное лечение, находится под пристальным наблюдением опытных врачей. Родственники искренне надеются на то, что Серов вскоре пойдет на поправку.

Журналистам удалось выяснить, что у 67-летнего музыканта поражено 75 процентов легких. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

По некоторым данным, сейчас артист пребывает в военном госпитале. Появилась информация о том, что из реанимации его уже перевели в обычную палату. Если это так, то динамика положительная, и есть надежда на скорейшее выздоровление знаменитости.

Многочисленные поклонники артиста и его коллеги пишут в комментариях теплые слова в поддержку знаменитости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Александра Серова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.