Бывшая супруга Гогена Солнцева оставила его без наследства

Это очередной скандал в сфере шоу-бизнеса, связанный с разводом и наследством. Стало известно, что вчера Гоген Солнцев развелся со своей 66-летней супругой Екатериной Терешкович. Сам шоумен рассказал об этом поклонникам через микроблог, приложив фото соответствующего документа. А позднее Екатерина поделилась новостью о том, что вычеркнула бывшего мужа из завещания.

Скандальные подробности

Екатерина уверена, что Гоген женился на ней не из-за глубоких и искренних чувств. По словам женщины, единственной целью 40-летнего мачо было заполучить все ее деньги.

Терешкович признает, что не проявила должного здравомыслия, когда писала завещание, в котором все ее имущество после смерти переходит супругу. Кроме того, Екатерина уверена, что была загипнотизирована Солнцевым и не отдавала себе отчета в собственных поступках.

Оказывается, Гоген грамотно продумал текст завещания – ему доставались все ценности супруги, а ее дочери Полине – только старый автомобиль.

Екатерина отметила, что Илья (настоящее имя шоумена) поступил юридически грамотно. Если бы она не оформила развод и не аннулировала завещание, Полине в дальнейшем не удалось бы доказать свои права ни в одном суде. Но теперь женщина спокойна за будущее дочери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой скандальной истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.