Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава призналась, что хочет родить ребенка Александру Молочникову

36-летняя Екатерина Варнава может с уверенностью утверждать, что ее жизнь удалась. Она прекрасно выглядит, сделала блистательную карьеру, у нее огромное количество поклонников и подражателей. И в личной жизни звезды все благополучно, хотя она и не любит распространяться на эту тему. Недавно Варнава сделала признание.

Мечта Екатерины

Оказывается, молодая женщина решила попробовать одну из самых сложных ролей в мире – роль матери. Изначально романтические отношения с режиссером Александром Молочниковым артистка тщательно скрывала, однако позднее поделилась, что готова создавать с ним семью. И даже думает о рождении ребенка.

В рамках шоу «Скажи Гордеевой» Екатерина призналась, что верит в возможность семейного счастья с Александром и надеется, что он мечтает о том же самом. Она не хочет загадывать наверняка, но искренне верит в то, что их отношения не завершатся, а, напротив, перерастут в нечто более серьезное.

У влюбленных разница в возрасте 7 лет (Екатерина старше избранника). Однако ни Молочникова, ни Варнаву это не смущает. Напротив, женщина даже шутит на тему того, что на фото ее избранника нередко принимают за ее сына.

Пожелаем Екатерине осуществить ее мечту и родить ребенка любимому мужчине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Екатерина Варнава?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.