Врачи посоветовали королеве Елизавете II полностью отказаться от алкоголя

С возрастом многие люди, как известно, вынуждены менять свои привычки. И отказываться от того, что может навредить здоровью. Знаменитости не исключение. Недавно друг британской королевской семьи сообщил о том, что врачи порекомендовали Елизавете Второй отказаться от алкоголя.

Почтенный возраст

Британской королеве скоро исполнится 96 лет. В связи с преклонным возрастом у венценосной особы, естественно, есть проблемы со здоровьем. По этой причине доктора посоветовали монарху полностью исключить спиртное из рациона. Сестра Елизаветы Второй, как утверждают репортеры, отличалась любовью к спиртному и сигаретам. Когда в 1990-х аристократка посетила один из ресторанов Гордона Рамзи, известного шеф-повара поразило ее поведение. Кулинар сообщил, что представительница королевской семьи употребляла крепкий алкоголь на протяжении трех часов и много курила. Повар даже засомневался, что аристократка распробовала приготовленный для нее десерт.

Елизавета Вторая всегда употребляла алкоголь в умеренных количествах. Однако была не прочь выпить бокал мартини перед ужином.

Друг королевской семьи разочарован тем, что специалисты вынуждают пожилую женщину перестраивать свои привычки и отказываться от маленькой радости, которых у нее, к сожалению, осталось немного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете об аристократах, которые любили выпить?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.