Крупнейшая голливудская забастовка пройдет уже на следующей неделе - 18 октября

В Голливуде назрел серьезный кризис. Люди, которые работают за кадром, имеют массу претензий к своим работодателям, продюсерам. Они намерены восстановить справедливость с помощью забастовки. Мероприятие намечено на 18 октября.

Претензии

Пропасть между богатыми и бедными ежегодно увеличивается невероятными темпами. Пока голливудские актеры, а также продюсеры зарабатывают баснословные деньги, члены съемочной группы получают копейки. Речь идет об операторах, гримерах, костюмерах и т. д.

Члены съемочных групп жалуются на то, что их заставляют работать по четырнадцать часов, а иногда и больше. А ставка в час составляет всего пятнадцать долларов. Для Америки это смешные деньги, на которые невозможно нормально жить. При этом ежегодно Голливуд выпускает огромное количество фильмов, которые собирают миллиарды долларов в прокате. Как же так получается, что люди, которые работают непосредственно над созданием кинолент, настолько ущемлены в финансовом плане?

Теперь члены съемочных групп намерены добиться справедливости. Они поставили продюсерам условие: сократить продолжительность рабочего дня и повысить оплату труда. В противном случае они выйдут на забастовку уже на следующей неделе. Мероприятие пройдет в понедельник, и в нем примут участие шестьдесят тысяч человек.

Если продюсеры не смогут уладить конфликт, то кинопроизводство будет заморожено минимум на три месяца, что повлечет за собой огромные убытки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, удастся ли членам съемочной группы восстановить справедливость?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.