Разница в возрасте не проблема: Варнава Катя высказалась о своем возлюбленном

Уже полтора года звезда шоу "Камеди вумен" Екатерина Варнава находится в отношениях с актером и режиссером Александром Молочниковым. Избранник младше ее на семь лет. В недавнем интервью Екатерине Гордеевой Варнава рассказала о том, каково ей жить с молодым возлюбленным, и о своих планах на будущее.

Проделки хейтеров

Екатерина ведет свой микроблог в "Инстаграме", куда регулярно выкладывает новые фотографии. Когда она впервые выложила снимки с Александром, то появились комментарии наподобие: «Красивый у тебя сын». Хейтеры явно пытались сделать артистке побольнее, акцентируя внимание на том, что она встречается с парнем моложе ее.

С присущим ей чувством юмора Екатерина ответила, что сын — это уже перебор. Может, хотя бы брат младший? Знаменитость считает, что она еще не настолько старо выглядит, чтобы казаться мамой рядом с мужчиной, который младше на семь лет.

Трудности

Артистка призналась, что в самом начале отношений ей было тяжело ужиться с Александром. Всему виной — его непростой характер, а точнее резкие перепады настроения. Он может вспылить в любую минуту, и каждое его последующее действие непредсказуемо. Екатерина к такому не привыкла, поэтому ей пришлось запастись терпением.

Это оказалось непростой задачей с эмоциональной точки зрения. Варнава призналась, что много сил и энергии тратит на работе. А тут еще приходится и дома приспосабливаться к нраву избранника. Но со временем страсти улеглись.

Критика избранника

Залогом гармоничных отношений Екатерина считает взаимную поддержку, а также избегание ссор и конфликтов. Они с избранником целый день проводят на работе, не видят друг друга, поэтому к вечеру успевают соскучиться.

Любопытно, что Александр не слишком восхищается творчеством Екатерины. Лишь однажды он посмотрел "Камеди вумен" с ее участием и сказал: "Ну, такое". Артистка не обиделась. Сама она искренне восхищается тем, что делает ее избранник. По ее мнению, его режиссерские работы на высшем уровне. Что касается критики Александра в ее адрес, то Екатерина пояснила, что в том выпуске "Камеди", который посмотрел Молочников, ему не понравилась отведенная ей роль. Режиссеру показалось, что она смотрелась в ней не слишком органично.

Заветные желания

У Варнавы большие планы на будущее с Александром. Она мечтает о семье и детях. Мечтает, что когда-нибудь они будут гулять по парку вчетвером: он, она, ребенок и собака. По словам Екатерины, возлюбленный аналогичным образом представляет себе их совместное будущее. Их цели и планы совпадают. С другой стороны, Екатерина подчеркивает, что не может говорить за избранника. Она не исключает, что если бы у Александра брали интервью, то, возможно, он бы ответил по-другому. Лично ее мысли о семье и детях очень вдохновляют.

Мамино одобрение

Екатерина призналась, что ее мама одобрила ее выбор. Увидев Александра, родительница отметила, что у него прекрасная генетика. Правда, им до сих пор не довелось собраться всем вместе за одним столом на семейном ужине. Все из-за занятости. Мама Варнавы ссылается на свои дела и обещает познакомиться с Александром в следующем месяце, но потом подходит время — и опять одни обещания. Так длится уже год.

Буллинг в школе

Рассказывая о маме, Екатерина не смогла не вспомнить о своем детстве. Отец Варнавы был военным, поэтому до семи лет она жила в Германии. Потом пришла в российскую школу, когда семья вернулась на родину. Новоиспеченным одноклассникам показалась смешной фамилия Екатерины, поэтому когда учительница представляла новую ученицу, то по классу прокатился смешок. Варнава вспоминает, что ей приходилось сталкиваться с буллингом, зато она научилась отстаивать свою точку зрения. Возможно, это повлияло на то, что в дальнейшем благодаря пробивному характеру она построила успешную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Екатерины Варнавы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
тьфу на вас!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.