Карина Мишулина рассказала о своем родстве с Аленой Хмельницкой

Недавно Карина Мишулина приняла участие в программе «Секрет на миллион». Актриса поговорила с Лерой Кудрявцевой на разные темы. В том числе женщина рассказала о степени родства с Аленой Хмельницкой, а также об отношениях со своей матерью.

Троюродная сестра

Оказывается, Алена Хмельницкая и Карина Мишулина - родственницы. И артистка решила рассказать об этом на передаче. До этого Мишулина никому не говорила о степени родства с Хмельницкой. Но, так как на программе гость должен раскрыть свои секреты, артистка решила поделиться собственной тайной со зрителями.

Карина даже не высказывалась на эту тему в публичном пространстве. По сюжету «Секрета на миллион» Кудрявцева сама озвучивает тайну гостя. Лера отметила, что у Мишулиной есть родственники среди знаменитостей. Карина подтвердила и сказала, что Алена Хмельницкая приходится ей троюродной сестрой.

Дело в том, что матери Хмельницкой и Мишулиной являются двоюродными сестрами. Ну а они, выходит, троюродные. При этом разница в возрасте между Кариной и Аленой весьма существенная. Со своей родительницей Мишулина не особо общалась, так как женщина постоянно гастролировала, работая балериной. Поэтому нельзя назвать их близкими людьми в полной мере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели какой-нибудь фильм или спектакль с участием Карины Мишулиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.