Как скандал с Тимуром Еремеевым повлиял на жизнь дочери Спартака Мишулина

Четыре года назад в семье Мишулиных разгорелся грандиозный скандал. Объявился мужчина, который назвал себя внебрачным сыном покойного актера Спартака Мишулина. Дочь Карина, рожденная в законном браке артиста, рассказала, как ей живется после разразившегося скандала.

Бойкот

Карина Мишулина стала очередной гостьей передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Она пожаловалась, что раньше хорошо зарабатывала, но после истории с внебрачным отца ее доходы значительно упали. А все потому, что Карина лишилась работы. Она служила в Театре Сатиры. Из-за скандала с ней перестали общаться коллеги по цеху. Атмосфера стала настолько накаленной и напряженной, что артистка была вынуждена подать заявление об увольнении.

Карина жалуется, что якобы внебрачный сын Мишулина Тимур Еремеев представил все таким образом, что сделал из Карины и ее матери «сумасшедших». По крайней мере, так их восприняла широкая аудитория. Многие поддержали Тимура, особенно не разобравшись в ситуации.

Не брат

По-прежнему Карина не считает Тимура братом.

Всю эту историю она считает сфабрикованной. Пиар был необходим начинающему артисту Еремееву для того, чтобы стать ведущим Первого Канала и словить хайп. Тимур пытался завладеть имуществом покойного Мишулина, выдавая себя за наследника. Карина признается, что ей, к счастью, удалось отвоевать недвижимость. Она считает, что Еремеев косвенно подтвердил, что не является сыном Мишулина, когда отказался проходить ДНК-экспертизу в суде.

С другой стороны, неизвестно, была бы вся эта война, если бы Тимур не сразу обратился на телевидение, а первым делом поговорил с Кариной и ее мамой.

Единственный источник доходов

Сейчас Карина, ее муж, дети и мама проживают в частном доме в Подмосковье.

Это недвижимость покойного отца. В наследство Мишулиной также досталось жилье в столице. Из большой квартиры они сделали две маленькие. Двухкомнатные апартаменты сдаются за шестьдесят пять тысяч рублей, а однокомнатные — на десять тысяч дешевле. Именно на эти деньги сейчас и живет семья Мишулиных. Карина честно признается, что живет за счет покойного папы. Ведь если бы не это наследство в виде недвижимости, то пришлось бы очень туго при отсутствии работы.

По словам Карины, ей комфортно жить в доме. Это место ее силы: там, где она заряжается энергией. А в мегаполисе ей немного дискомфортно. Только муж иногда изъявляет желание пожить в столичной квартире и пытается переубедить избранницу в необходимости переезда. Но пока все его попытки в этом плане тщетны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому вы больше склонны верить в этой истории: Карине или Тимуру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.