Крутой рассказал, почему поссорился с Серовым незадолго до его госпитализации

Коронавирусная инфекция беспощадна, на нее никак не могут повлиять деньги, слава или известность. Многие звезды шоу-бизнеса и их близкие на себе прочувствовали все последствия COVID-19. Не обошла болезнь и Александра Серова, а незадолго до госпитализации певец как раз повздорил с Игорем Крутым из-за вакцинации.

Скрыть не удалось

О том, что исполнитель хита "Мадонна" заразился коронавирусом, общественность узнала, когда певца уже перевозили из военного госпиталя в одну из столичных больниц. Его состояние стремительно ухудшалось. По словам человека, близкого к семье Серова, болезнь Александра старались скрыть, надеясь на благополучный исход. Сейчас, когда поражение легких достигло уже 75 %, а на горизонте маячит вероятность искусственной комы, стало понятно, что дело серьезное.

Близкий друг певца Игорь Крутой признался корреспондентам НТВ, что у него случилась ссора с Серовым по поводу вакцинации. "Я говорил ему, что надо вакцинироваться, ругался с ним, пока не стало совсем туго", - сокрушался Крутой, добавив, что сам он уже привился. На своей странице в Instagram композитор призвал подписчиков поставить свечу за здравие его друга, Александра Серова. На данный момент у Серова на фоне инфекции развилась последняя стадия сахарного диабета, а его состояние медики оценивают как тяжелое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к вакцинации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.