Самая богатая женщина России Татьяна Бакальчук родила двойню. Теперь у нее семеро детей

Татьяна Бакальчук, основательница интернет-магазина Wildberries, в очередной раз доказала, что женщины могут абсолютно все. Бизнесвумен возглавила список богатейших женщин России и стала мамой в седьмой раз.

Многодетные миллиардеры

История 45-летней Татьяны Бакальчук может стать мотивацией для женщин, которые считают, что совмещать материнство и карьеру просто невозможно. Когда Татьяна стала мамой впервые, она поняла, насколько сложно совмещать шопинг и материнство. Идея открыть интернет-магазин с возможностью примерки и с постоплатой пришла внезапно. Первый сайт помог создать муж Владислав.

Теперь фиолетовую вывеску с белыми буквами Wildberries можно встретить даже в самых удаленных уголках страны. Состояние Татьяны составляет 13 млрд долларов.

Татьяна Бакальчук не забывает и о семье, воспитывая своих детей в строгости. В одном из интервью богатейшая женщина России упоминала, что запрещает разглашать детям, где и кем работают их родители. Татьяна Бакальчук считает, что это создает пропасть в детских отношениях. Карманные деньги в семье тоже выдают ограниченно, воспитывая философию собственных достижений. Недавно стало известно, что в семье родилась двойня. Более подробной информации нет. Пол детей не разглашается.

С Татьяной и Владиславом в списке многодетных миллиардеров находятся депутат Андрей Скоч (9 детей), Алексей Мордашов, совладелец "Северостали" (у него 7 детей). Однако на недосягаемой высоте находится банкир Роман Авдеев, ведь у него 23 ребенка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы смогли совмещать бизнес и материнство?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полицию не про бывали отправлять работать за копейки на заводы?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.