Серов возвращается из больницы, между тем его дочь Мишель ждет второго ребенка

В начале октября 67-летний певец Александр Серов попал в больницу с подозрением на COVID-19. В прессе писали, что жизнь и здоровье артиста находятся под угрозой. На днях администратор знаменитости успокоил поклонников: с исполнителем хита «Я люблю тебя до слез» уже все хорошо, поэтому нет повода для беспокойства.

«Все с ним нормально»

В начале месяца в прессе появились тревожные новости о том, что у Серова диагностировали COVID-19 и его легкие поражены на семьдесят пять процентов. О болезни знаменитости сообщила его дочь Мишель.

Информацию о госпитализации подтвердил и друг артиста — композитор Игорь Крутой. Он попросил подписчиков в «Инстаграме» помолиться за выздоровление певца и поставить свечку в храме, чем еще больше встревожил общественность.

Поступающая от журналистов информация была очень противоречивой, а сам Серов на связь не выходил, что породило массу слухов и домыслов. Расставить все точки над «i» на днях решил администратор артиста. Он сказал, что певец выписывается из больницы и в самое ближайшее время вернется домой, где будет восстанавливаться. Все концерты перенесены на февраль. По словам администратора, здоровью знаменитости уже ничего не угрожает.

Прибавление в семействе

А дома Серова ждут радостные новости. Его 28-летняя дочь Мишель вскоре во второй раз станет мамой. В прошлом году она родила дочь Мию. Мишель с мужем живут на одном участке с папой, только в отдельном доме.

О беременности звездной наследницы стало известно благодаря передаче «Пусть говорят». Дочь Серова пришла в студию с округлившимся животиком. Когда ведущий поинтересовался, ожидается ли прибавление в семействе, Мишель дала утвердительный ответ.

Напомним, что Мишель является единственной законной наследницей Серова. У музыканта есть еще две внебрачные дочери, с которыми он практически не общается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Александра Серова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.