То, что было - не забыть: Ивлеева оставит татуировки в память об экс-супруге

Блогер Настя Ивлеева и Алексей Узенюк (более известный как рэпер Элджей) – одни из немногих людей в шоу-бизнесе, которым удалось разойтись достойно. Более того, Ивлеева призналась, что оставит на своем теле тату, связанные с бывшим мужем.

«Люблю их и люблю воспоминания»

Многие люди используют татуировки как способ признаться в любви второй половинке, но не желают сохранять эти знаки внимания на теле после разрыва. Агата Муцениеце перебила тату обручального кольца, которое появилось на ее пальце после свадьбы с Павлом Прилучным, на лисичку. Джастин Бибер упорно пытается свести тату, посвященное Гомез, а Айза Анохина заменила надпись «жена Гуфа» на пальце на изображение усов.

Однако Настя Ивлеева после развода с Элджеем придерживается абсолютно противоположной позиции.

На странице в Instagram звезде задали вопрос о том, будет ли она сводить тату, связанные с Элджеем. Анастасия уверенно ответила, что не будет, так как любит и свои татуировки, и воспоминания, связанные с ними. У Элджея также есть тату, посвященные бывшей жене, – парные кольца на руке и надпись «360» на груди. Оставит ли он эти знаки на своем теле так же, как и Настя, пока неизвестно.

О расставании пары общественность узнала этим летом – бывшие супруги дали подробное интервью «Татлеру», в котором каждый рассказал о причинах разрыва.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы оставили или свели подобные тату?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.