Объяснения потом: Лариса Копенкина не пришла на собственную свадьбу

23 октября должна была состояться свадьба экс-избранницы певца Прохора Шаляпина Ларисы Копенкиной. Увы, торжество было сорвано по вине самой невесты. Близкие бизнесвумен до сих пор не понимают, что произошло и куда делась Копенкина.

«Оставьте меня в покое!»

В день свадьбы подруга бизнесвумен, Диана Бочарова, которая непосредственно занималась организацией торжества, получила от Копенкиной сообщение: мол, я улетаю, потом все объясню. Лариса попросила приятельницу разобраться с гостями и со всем прочим. В экстренном порядке Диане пришлось всех обзванивать, отменять банкет и т. д.

По словам Бочаровой, несостоявшийся жених Василий Райский, похоже, сам шокирован поступком сбежавшей невесты. На свадьбу бизнесмен (он же депутат, криптовалютчик, продюсер) изрядно потратился. Например, купил Ларисе кольцо за три миллиона рублей и свадебное платье больше, чем за сто пятьдесят тысяч рублей.

В шоке пребывает и дочь Василия - Аника. Девушка почти год жила с отцом и его невестой в одной квартире. К свадьбе она готовила песню (Аника — начинающая певица). Сейчас девушка на успокоительных. Она признается, что не может дозвониться ни до папы, ни до Ларисы. В день свадьбы отец звонил невесте каждые десять минут, но она так и сняла трубку. Аника попросила журналистов «оставить ее в покое». Судя по всему, она понятия не имеет, что происходит, либо скрывает.

Противоречивые данные

Изначально новость о свадьбе Ларисы и Василия вызвала неоднозначную реакцию. Все дело в противоречивой информации относительно личности жениха и репутации Копенкиной как любительницы хайпа. Сначала бизнесвумен представила своего жениха как депутата. Потом выяснилось, что Василий принадлежит к сфере шоу-бизнеса. Он окончил институт культуры и искусств, стал заниматься продюсированием. Затем появилась информация о том, что он зарабатывает на криптовалюте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: свадьба изначально была фейком?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.