"Прошу прощения у всех, кого подвел". Британский певец Эд Ширан сообщил, что заразился коронавирусом и ушел на самоизоляцию

На днях британский певец Эд Ширан огорчил своих поклонников новостью об отмене концертов. Оказалось, на это есть веская причина: у артиста диагностировали коронавирус. Об этом артист лично сообщил фанатам посредством публикации соответствующего поста в "Инстаграме".

Работа на самоизоляции

Эд написал, что сдал тест и результаты оказались положительными. Поэтому он вынужден приостановить концертную деятельность и самоизоизолироваться для дальнейшего лечения. Музыкант решил следовать правительственным рекомендациям, что он и подчеркнул в своей публикации. Он попросил прощения у всех, кого подвел.

Однако самоизоляция не станет поводом для того, чтобы перестать работать. Артист решил не подводить своих поклонников. Раз уж он не может дать обычные концерты, то сможет выступить прямо из дома в дистанционном формате.

Плюс ко всему в том же дистанционном режиме Эд планирует дать интервью известному таблоиду. Подобный подход к развитию карьеры на самоизоляции позволит артисту сделать так, чтобы его не забыли надолго.

Ширан является очень популярным артистом в Великобритании. На своей родине он вошел в рейтинг лучших музыкантов десятилетия. Он является рекордсменом по количеству синглов, которые возглавили первые места в хит-парадах. Таких песен у артиста двенадцать штук.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Эда Ширана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.