Тарасов решил поменять футбол на музыку

Пример поющей ведущей, экс-звезды телестройки «Дом 2» Ольги Бузовой, видимо, оказался заразительным. Удивительно, но бывший муж звезды, футболист Дмитрий Тарасов, также решил попробовать себя в музыкальной сфере. Как же такое могло произойти?

Подробности

После развода с Ольгой Дмитрий женился на модели Анастасии Костенко, сейчас пара воспитывает двоих детей. На днях мужчина поделился с поклонниками новостью – он решил прекратить свою спортивную карьеру. По данному поводу даже прошла вечеринка, на которой футболист попрощался с бывшими коллегами по клубу.

По его словам, он намерен открывать новые горизонты и уделять больше времени общению с детьми. Прежде всего, мужчина присоединится к звездному составу футбольного клуба «На спорте», в рамках которого выступают знаменитости Даня Милохин, T-Killah, Саша Стоун и другие. Нынешние участники клуба уверены, что включение Тарасова в их ряды – это отличная новость и новые возможности.

Но это еще не все. Тарасов хочет попробовать построить музыкальную карьеру. Экс-футболист уверен, что обладает неплохими данными и в руках опытного продюсера действительно может добиться успеха.

Он даже выложил в своем микроблоге фрагменты собственной песни и поинтересовался у поклонников, будет ли им интересно услышать продолжение. Как знать, возможно, Дмитрий прав и заняться музыкой – отличный план. Пожелаем ему удачи и будем следить за развитием событий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сможет ли Дмитрий Тарасов построить музыкальную карьеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.