Пригожин возмущен высказыванием Моргенштерна, а "Ветераны России" обратятся в СК

Недавно вышло интервью рэпера Алишера Моргенштерна журналистке Ксении Собчак в рамках записи ее авторского шоу, которое размещается на "Ютубе". Одно высказывание артиста не на шутку возмутило известного продюсера и мужа певицы Валерии Иосифа Пригожина.

«Наверное, гордиться просто нечем»

Алишер поделился своими мыслями по поводу празднования Дня Победы.

По его мнению, отмечать из года в год данный праздник, тратить на него миллионы — это бессмысленная и пустая трата денег. Сама идея вспоминать, что когда-то, 76 лет назад мы одержали победу, тоже не импонирует артисту. «Наверное, гордиться просто нечем», - резюмировал Алишер.

«К сожалению, его плохо воспитывали»

Журналисты издания «СтарХит» процитировали слова Моргенштерна продюсеру Иосифу Пригожину, который не видел интервью со скандальным рэпером. Муж Валерии не сразу поверил, что Алишер позволил себе зайти настолько далеко в своих высказываниях. Продюсеру непонятно, зачем артист решил закопать себя таким образом сейчас, перед своим уходом. В то же время мотивы рэпера Пригожину ясны: ведь исполнителя хита «Кадиллак» всегда интересовала только коммерческая составляющая, а не какие-то понятия чести, достоинства и т. д. Продюсер считает, что музыканта плохо воспитывали.

Пригожин предположил, что либо рэпер решил просто в очередной раз хайпануть, либо он действительно не понимает, что происходит. Продюсер пояснил, что если бы не победа в Великой Отечественной войне, если бы не подвиг дедов и прадедов, то того самого Алишера не было бы. И эта победа далась большой ценой, ведь погибли миллионы людей. По мнению продюсера, мы должны стоять на коленях перед ветеранами.

Он считает, что Алишер должен извиниться. "Будь мужчиной", - высказался продюсер.

«Надо отвечать за базар»

Не только Алишера осудил Моргенштерн, но также и Собчак. По его мнению, она как создатель шоу могла бы вырезать это высказывание музыканта, но она предпочла этого не делать, поскольку ей тоже нужен хайп и нужны деньги. Продюсер убежден, что виноваты оба: и провокатор в лице Ксении, и «тот, кто ляпнул», то есть Алишер. «Надо отвечать за базар», - подытожил Пригожин.

Продюсер признался, что ни он, ни его супруга Валерия, ни некоторые другие артисты (например, Максим Фадеев, Полина Гагарина) никогда не дадут интервью Собчак. Причина заключается в том, что все предварительные договоренности с ней аннулируются, когда включается камера. Журналистка забывает об этике, морали: для нее важно, чтобы передача была рейтинговая и чтобы на выходе получить как можно больше денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с точкой зрения Иосифа Пригожина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.