Лобода в свадебном платье и Крапивина воссоединились под марш Мендельсона

Летом в Интернете обсуждалась новость о скандальном разрыве певицы Светланы Лободы с продюсером Нателлой Крапивиной. Многие не могли поверить в прекращение такого плодотворного и длительного сотрудничества знаменитостей. Как выяснилось, подозрения появились неспроста.

Снова вместе, снова рядом

На днях состоялся показ новой коллекции модельера Бичоллы Тетрадзе. Поскольку Лобода является хорошей подругой кутюрье, то ей выпал шанс открыть показ. На подиум артистка вышла под марш Мендельсона, в ослепительном свадебном платье.

Вслед за исполнительницей хита «Твои глаза» на подиум вышла дочь Нателлы Крапивиной - София. Журналисты тотчас устремились в бэкстейдж, чтобы убедиться в том, что на мероприятии присутствует продюсер. Оказалось, что да: Нателла пришла. Возможно, для того чтобы поддержать свою дочь. А возможно, чтобы поддержать и Светлану в том числе.

В конце вечера Лобода и Крапивина позировали вместе на камеру: правда, не держались за руки как раньше. Тем не менее, можно предположить, что знаменитости помирились и воссоединились.

Досрочное расторжение контракта

Напомним, что скандальный эпизод произошел на церемонии вручения одной музыкальной премии. Тогда Крапивина позволила себе нелицеприятные высказывания в адрес некоторых знаменитостей, чем вызвала бурю негодования.

Буквально на следующий день после инцидента Нателла сообщила, что больше не будет никого продюсировать и покидает мир шоу-бизнеса. Светлана подтвердила информацию о том, что контракт с Крапивиной расторгнут досрочно.

Но нужно понимать, что знаменитостей связывали не только деловые отношения, но и дружба: причем, длиною более чем в десять лет. Нателла даже стала крестной мамой одной из дочерей Светланы. Поэтому многие не сомневались, что знаменитости лишь сделали вид, что перестали общаться, а на самом деле не расставались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными предположениями людей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.